В соответствии с Федеральным законом от 28.02.2012 №11–ФЗ, вы можете пройти теоретическое обучение в автошколе, посещая онлайн лекции

Автошкола Онлайн обучение СПб

С каждым днем эта форма обучения набирает все большую популярность.

Нашим современникам порой не хватает времени для осуществления заветной мечты о получении прав. Жизнь диктует свои правила. Мы скованы работой, семьей, учебой в ВУЗах и прочими обязательствами. Специально для таких категорий граждан мы ввели новый элемент в программу обучения в первую очередь экономящий время, силы и средства.

Преимущества дистанционного обучения

Самостоятельный выбор места и времени обучения:
  • Вы не тратите деньги и время на дорогу до автошколы;
  • Наличия личного онлайн кабинета.
  • В курс теории входят лекции, тесты и видео .
  • Сохраняется личная связь с преподавателем, который даст развернутый ответ на любой Ваш вопрос.

По окончании теоретического курса вы сдаете экзамен по теории уже в помещении автошколы и, в зависимости от результата будете включены в списки групп для сдачи экзамена в ГИБДД.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в стоимость интерактивного курса входит и практическое обучение вождению

Обучаться практическому вождению возможно в своем районе.

автошкола онлайн

Как записаться на дистанционное обучение?

Для того, чтобы пройти теоретическое обучение дистанционно, вам необходимо:

• позвонить по телефонам автошколы, выбрать удобный для вас филиал и прийти;
  • заключить с автошколой договор на обучение;
  • получить персональный логин и пароль;
  • авторизоваться в личном кабинете на сайте по ссылке.

После авторизации вам будет доступен полный функционал учебной части: дистанционные лекции, тесты, видео, решения билетов и другие материалы для обучения.

автошкола онлайн