Водительские права категории «B» дают право управлять автомобилем весом до 3,5 тонн и вместимостью до восьми человек.

Категория B. Курсы вождения автомобиля

• Теоретическая часть
  • Практическая часть
  • Экзамен в ГИБДД
  • Получение водительского удостоверения
  • Перед Вами открыты все дороги

Продолжительность обучения в автошколе для получения водительских прав категории B - 2,5 месяца

Подготовка водителей категории «В» в нашей автошколе включает занятия в классе, вождение на оборудованном полигоне и город. Обучение проводят опытные преподаватели и инструкторы.

Обучение состоит из двух параллельных курсов — теоретического и практического.

Теоретическая часть

Посещение теоретических занятий является обязательным для всех слушателей. На протяжении курса по каждой теме проводятся контрольные и зачетные работы.

При условии положительных оценок, ученики получают допуск к внутреннему экзамену.

Практическая часть

Практические занятия начинаются спустя 2-3 недели от начала теоретического курса и проходят параллельно с теоретическим курсом.

Расписание практических занятий (вождения), составляется индивидуально для каждого, с учетом пожеланий возможностей ученика и расписания теоретических занятий.

Первые уроки вождения проводятся на закрытой площадке автошколы, где отрабатываются обязательные элементы, необходимые для поездок по городу.

Маршруты движения по городу разработаны для максимально качественного обучения вождению.

Автошкола. водительские права. категория b

Итогом обучения являются экзамены в автошколе, а далее в ГИБДД

После итоговых экзаменов в школе выдается свидетельство об окончании автошколы.

Данное свидетельство дает выпускнику право сдать экзамен в группе или самостоятельно (например, по месту прописки).

Автошкола оформляет документы на подготовленную ею группу, к экзаменам в ГИБДД, после успешной сдачи которого, вы получаете водительское удостоверение.