Об Автошколе СПб «Гепард»

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОШКОЛА "ГЕПАРД"

ОГРН
1167800050648 от 20 февраля 2016 г.
ИНН/КПП
Дата регистрации:
20.02.2016
Юридический адрес:
197110, Санкт-Петербург
Чкаловский проспект, дом 8 литер Б, помещение 8Н
Директор:
Романцов Вячеслав Константинович
Документ Файл
1 Акт обследования учебно-материальной базы ЧОУ ДПО «Автошкола «Гепард» реализующей программу профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «A», «A1», «B»
2 Заключение об соответствии установленным требованиям учебно-материальной базы организации ЧОУ ДПО «Автошкола «Гепард», осуществляющей образовательную деятельность и реализующей основные программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категории и подкатегорий
3 Программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «A»