Категория В

Подготовка водителей категории «В» в автошколе «Гепард» включает занятия в классе, вождение на оборудованном полигоне и город. Обучение проводят опытные преподаватели и инструкторы.

Обучение состоит из двух параллельных курсов — теоретического и практического. Но бывает так, что не всем подходит такая форма обучения, поэтому нашими преподавателями были разработаны четыре разных формата обучения: «Онлайн-Обучение», «Бодрое утро», «Стандарт» и «Гранд».

Обучение практическому вождению на водительские права категории «В» в автошколе «Гепард» состоит из практических занятий по два академический часа. Практическая часть ведется на специально оборудованных автомобилях автошколы и включает несколько этапов обучения — площадку автошколы и настоящую городскую улицу.

Практическое вождение становится следующим этапом после сдачи в ГИБДД экзамена по теории. Опыт показывает, что занятия по вождению должны проходить без больших перерывов, чтобы учащийся автошколы быстро освоил навыки мастерства управления машиной и, с большой вероятностью, сдал экзамен на получение водительских прав в ГИБДД с первого раза.

«Онлайн-Обучение» — это авторская методика, разработанная специально для тех, кому удобно проходить обучение по теории онлайн. Практические занятия проводятся в любой части города.

Стоимость программы: 17 500 руб. до 19 500 руб.

Программа «Бодрое утро» — согласитесь, что утро это самая магическая часть дня, которую мы можем посвятить себе, а если еще и с пользой, то вдвойне приятнее. Программа «Бодрое утро» специально рассчитана для тех, кому удобнее с утра посещать лекции по теории в классе и вождение в ранее время и до 16:00. Практические занятия проводятся в любой части города.

Стоимость программы от 19 500 руб. до 21 900 руб.

Программа «Стандарт» — максимально удобный формат обучения. Практические занятия проводятся в любой части города и график вождения подстраивается индивидуально под вас.

Стоимость программы: от 21 500 руб. до 22 900 руб.

Программа «Гранд» — универсальная программа, для тех кто хочет все и сразу, включает в себя безлимит — в случае неудачной сдачи практического экзамена в ГИБДД, дополнительные занятия за наш счет «до успешной сдачи», пересдача школьных экзаменов и в ГИБДД за счет автошколы.
А самое важное гарантированный результат теоретических знаний в случае неудачной сдачи экзамена по теории, дополнительный курс за наш счет.
В случае, если у вас нет времени учиться от 2,5 до 3,5 месяцев программа «Гранд» включает в себя интенсивное теоретическое и практическое обучение в ускоренном режиме, сокращающее продолжительность курса подготовки вдвое (по желанию).
После получения водительского удостоверения — вы получаете бонус! Бесплатное занятие с инструктором по вашему маршруту!

Стоимость программы: 34 900 руб.