Филиал Автошколы СПб «Гепард» в Приморском районе Санкт-Петербурга

Ваш путь к мастерству вождения начинается на Приморской

Автошкола() + на Приморской + Старая деревня

Выбирать автошколу в Приморском районе – это важный шаг на пути к становлению опытным водителем. Здесь, на Приморской, стоимость обучения и уровень подготовки сбалансированы таким образом, что каждый ученик получает необходимые навыки и знания. В рамках нашего курса, вы получите теоретические основы и практические навыки вождения, под руководством профессиональных инструкторов. Скидка предоставляется при регистрации на сайте. Наш адрес и график работы можно найти на сайте или по телефону в контактах. Удобное метро рядом облегчает доступ к нашему учебному центру.

Качественный подход к обучению

Наши курсы вождения в Приморском районе города разработаны так, чтобы каждый ученик мог на практике применить полученные теоретические знания. Практика вождения проходит под внимательным сопровождением опытных инструкторов, которые помогут вам стать уверенным водителем.

Практическое обучение на уровне

Практический курс включает в себя не только занятия на учебной площадке, но и возможность вождения по городским улицам. Под руководством наших инструкторов, ученики учатся справляться с городским трафиком, осваивают правила парковки и маневрирования на дорогах города.

Теоретические основы для практических навыков

Теоретическая подготовка включает в себя изучение ПДД, основ работы автомобильной коробки передач, а также правильного поведения на дороге в различных дорожных ситуациях. Наши занятия проводятся в удобное для вас время, с возможностью индивидуальных консультаций для углубленного изучения материала.

Персональный подход и индивидуальные занятия

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому ученику, обеспечивая комфортные условия для обучения и практики вождения. Ваши вопросы и пожелания всегда находят понимание у наших инструкторов, которые готовы предложить дополнительную помощь при освоении вождения.

Поддержка на каждом этапе: от теории до экзаменов

Ваш путь к получению водительского удостоверения начинается с тщательной теоретической подготовки. Наши занятия построены таким образом, чтобы обеспечить полное понимание ПДД и автомобильной техники.

Экспертное сопровождение

На каждом этапе обучения вас будет сопровождать опытный инструктор, который поможет освоить необходимые навыки вождения и подготовится к экзаменам. Подробное объяснение каждого маневра и элемента вождения поможет быстро стать уверенным водителем.

Гибкий график занятий

Мы понимаем, что каждый ученик имеет свой график и предлагаем гибкий график занятий. Вы можете выбирать удобное для вас время и день для занятий, чтобы совмещать обучение с другими делами.

Подготовка к экзаменам

Наша цель - обеспечить, чтобы каждый ученик был готов к экзаменам в ГИБДД. Мы предлагаем дополнительные занятия и материалы для подготовки, а также проводим пробные экзамены, чтобы ученики могли оценить свой уровень подготовки.

Контактная поддержка

В случае вопросов или трудностей, наши менеджеры всегда готовы помочь. Мы предлагаем консультации по всем вопросам обучения, а также помогаем с организацией экзаменов и предоставлением необходимых документов.

Автошкола Гепард. Филиал «Старая Деревня»

Приморский район, ст. метро «Старая деревня»
Мебельная ул., д. 2А, ТЦ «Централ», пом. 29

Учебный филиал Автошколы СПБ «Гепард - Старая Деревня» в Приморском районе расположен в 5 минутах ходьбы от станций метро «Старая деревня», в удобном, хорошо освещенном помещении в бизнес-центре «Централ».

Это современный учебный центр, в котором все направленно на получение качественных знаний в комфортных условиях с использованием современного, мультимедийного оборудования.

Учебный класс автошколы оборудован всеми необходимыми пособиями для обучения вождению.

Обучение ведется в формате лекций, тестов, видеоматериала и различных презентаций.

Все филиалы Автошколы «Гепард» это:

• Оборудованные современные мультимедийные классы;
  • Комфортные парты и эргономичные стулья;
  • Гардеробные шкафы;
  • Свежий кофе для бодрости;
  • Любые формы оплаты и рассрочки;
  • Самый высокий процент успешной сдачи экзамена в ГИБДД;
  • Сертифицированный учебный центр;
  • И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опытные преподаватели.

ГруппаВремя занятийНаборЗапись на обучение
Утрос 10:00 до 12:00Идет наборЗаписаться