Как проходит обучение

От правильного обучения, прежде всего, зависит безопасность всех участников дорожного движения. На протяжении 10 лет автошкола «Гепард» проводит обучение на водительские категории «А» и «В».

Сегодня мы уделяем особое внимание не только качественной работе преподавательского состава, опыту инструкторов, но и комфортности процесса обучения в учебном классе.

Теоретические занятия проходят в самых современных учебных филиалах с удобным расположением в шаговой доступности от метро.

Почему стоит записаться к нам на занятия?
— Мультимедийные программы обучения;
— Аттестация автошколы в ГИБДД;
— Cопровождение на экзамен в ГИБДД вашим преподавателем;
— Cамый высокий процент «прохождения экзамена» в ГИБДД по Санкт-Петербургу;
— Удобная система оплаты и гибкая рассрочка.

Первый взнос от 2 000 рублей

Оплата картой

Оплата на сайте

Оплата со счета компании

Автошкола «Гепард» предоставляет своими ученикам практические занятия в любом районе Санкт-Петербурга с индивидуальным графиком посещения, что дает возможность равномерно распределять ваше время на обучение между работой, учебой и семьей и сохраняет ваше психологическое здоровье в условиях ритма мегаполиса.

Особое внимание мы уделяем «школьному экзамену». Наша задача не только подготовить Вас к сдаче экзамена в ГИБДД, но и научить применять теоретические знания на практике.

Мы предоставляем бесплатные консультации и дополнительные теоретические занятия для учеников перед экзаменом и бесплатную юридическую поддержку и сопровождение в течении года после получения Вами водительского удостоверения.

С заботой, Автошкола Гепард.