РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, УЧИМ НА СОВЕСТЬ

Лучшие условия на обучение вождению водителей на современных автомобилях
с механической и автоматической трансмиссией в Санкт-Петербурге

Автошкола Гепард

Автошкола «Гепард» одна из немногих в Санкт-Петербурге, которая сопровождает учеников от начала обучения до момента получения водительского удостоверения в ГИБДД. Подготовка водителей транспортных средств категории «А» и «В» — наша забота о безопасности всех участников дорожного движения!

Обучение теории проходит в современных мультимедийных классах в течение 3 месяцев. Практические занятия проходят по маршрутам сдачи экзаменов в ГИБДД на новых автомобилях с механической (МКПП) и автоматической (АКПП) трансмиссией.

Преподаватели и инструктора автошколы «Гепард» уже более 10 лет обучают водителей, используя современные методы и индивидуальный подход к каждому ученику, включая и возможность дистанционного обучения. Сотрудничество с медицинским центром позволит сэкономить ваше время в получении необходимых справок.

Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на вопросы
и постараемся оставить хорошее впечатление

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с правилами пользовательского соглашения

К обучению вождению на категорию «В» допускаются лица, достигшие 16 лет. К сдаче экзаменов в ГИБДД допускаются лица, достигшие 17 лет
при условии предоставления нотариально заверенного согласия
от родителей. Получить права могут лица, достигшие 18 лет.

Цены на обучение теории включают весь пакет документов для прохождения экзаменов в ГАИ Санкт-Петербурга.

Курс «Онлайн»

от 17 500 руб.